Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Новый плагин для турниров в героях 3!
Показать сообщение отдельно
#20
Старый 21.12.2018, 17:28
  #20
^
D0wnButNotD3f3ateD
📖
Регистрация: 26.09.2018
Сообщения: 101
1435
Отправить сообщение для  D0wnButNotD3f3ateD с помощью ICQ nikak #1199
Регистрация: 26.09.2018
Сообщения: 101
1435
Отправить сообщение для  D0wnButNotD3f3ateD с помощью ICQ nikak #1199
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новый плагин для турниров в героях 3!

Слишком сильный нерф бонуса к логике офенсу и дефенсу. Вы просто специализацию убиваете в корню. ТК на 20 уровне с 10+ разгоном будет 240 мувов. 240 это же просто ниочем. Дипломатия все так же сильна в режиме с правилами,а по правилам анархии наоборот кайфово лакернуть и заджойнить, так что считаю что не нужно ее трогать.Аналогично с офенсом и дефенсом. ЕСЛИ И НЕРФИТЬ,ТО ДО 3.5%-4% МАКСИМУМ

Категорически против старта с 3 стеками,слишком сильный апп данжа


Имущество до 1000 круто, думаю стоит до 750,но в целом согласен;
Мистицизм стоит делать в процентах,иначе и без того сильный тант сможет крутануться ещё сильнее;
Орлиный глаз как был куском г* таким и останется;
Нерф портала упрощает игру, делает её более линейной, так что я против;
Увеличение длительности заклинаний в целом приятный бонус,согласен;
Мораль и поля остаются так же неиграбельны;

<<Улучшена защита артефактов, свитков от возможности воровства без полета>> - спорный момент,вроде все играют по правилам,а вот игру по правилам анархии это подпортит и если этот фикс будет мешать воровать ресурсы,то считаю что он плох

Улучшение ИИ мне не нравиться,будут портить темп,но все же не много ситуаций где эта мана зарешает


И САМОЕ ГЛАВНОЕ: Оставьте соду хоть частичку сода и режьте некромантию на 33% вместо 50%

То,что не упомянул, с тем в принципе согласен,на половине обзора перестал все с чем согласен упоминать


P.S дендооиды и гарпии это не баг,а фича,не надо это исправлять

P.P.S За капс извините,он для выделения некоторых идей
__________________
Let's Rock!
Let's Rock!
D0wnButNotD3f3ateD вне форума
Ответить с цитированием