Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Читера хоты, тем не нашел будет тут
Показать сообщение отдельно
#29
Старый 10.08.2019, 15:07
  #29
^
Aweary
📖
Регистрация: 12.01.2016
Сообщения: 8
Регистрация: 12.01.2016
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: Читера хоты, тем не нашел будет тут

MarmotЕще одной сильной мерой против читерства могла бы стать ручная проверка результатов сыгранных игр: модератор получает сэйв перед финальной битвой или сдачей одного из соперников, проверяет и, если всё выглядит нормально, засчитывает результат. По крайней мере, для новых участников и в начальный период (~неделю) так было бы хорошо. А еще эти сэйвы хорошо было бы заливать в облако (тоже ~на неделю), чтоб любой желающий мог проверить, если возникнут подозрения.
Иначе там (в лобби HotA) будет одно сплошное болото, куда приличный игрок не захочет сунуться.
Меня от лобби хоты тянет блевать. Тьма смертоходов с ноль рейтинга и ноль интеллекта. Я играю мизинцем левой ноги М 200 2 минуты ход, мне это доставляет удовольствие. На другие режимы игры, где нужно иногда думать, у меня пропала мотивация, когда я набил 300 очков и меня начали каждую игру добавлять в чс с -1 просто так от обиды, что они там слились или проиграли. В итоге у меня -6 и я захожу в игру к негрейдженому голему с рейтом 150 и с +4 и это животное мне пишет "ты ливер? выйди плз". Такой рофл, я просто заржал в тот момент. Ща у меня всё нормуль. Игры по полчаса, новый акк, даже +2. М 200 2 минуты классик таймер - имба. Со своими джебусами псевдопрофи можете дальше с других компов себе плюсики ставить, я этим не страдаю. По моему личному мнению, джебус кросс негативно влияет на мозг.

Добавлено через 4 минуты
Dirty_PlayerПоскольку за нарушения нет никакой ответственности
спс за информацию
Aweary вне форума
Ответить с цитированием