Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Читера хоты, тем не нашел будет тут
Показать сообщение отдельно
#30
Старый 10.08.2019, 17:42
  #30
^
Benis_xDD
 
Аватар для Benis_xDD
📖
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: République du Bénin
Сообщения: 604
1588
Отправить сообщение для  Benis_xDD с помощью ICQ
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: République du Bénin
Сообщения: 604
1588
Отправить сообщение для  Benis_xDD с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Читера хоты, тем не нашел будет тут

AwearyМеня от лобби хоты тянет блевать. Тьма смертоходов с ноль рейтинга и ноль интеллекта. Я играю мизинцем левой ноги М 200 2 минуты ход, мне это доставляет удовольствие. На другие режимы игры, где нужно иногда думать, у меня пропала мотивация, когда я набил 300 очков и меня начали каждую игру добавлять в чс с -1 просто так от обиды, что они там слились или проиграли. В итоге у меня -6 и я захожу в игру к негрейдженому голему с рейтом 150 и с +4 и это животное мне пишет "ты ливер? выйди плз". Такой рофл, я просто заржал в тот момент. Ща у меня всё нормуль. Игры по полчаса, новый акк, даже +2. М 200 2 минуты классик таймер - имба. Со своими джебусами псевдопрофи можете дальше с других компов себе плюсики ставить, я этим не страдаю. По моему личному мнению, джебус кросс негативно влияет на мозг.[u]

спс за информацию

Судя по данной простыне, тебе ставят минусы не из обиды, а за надменность и агрессию. Попробуй общаться нормально.
__________________
discord: benis_xdd#3487

icq: 619610068



wygrał? wygrał. -Szopa666
discord: benis_xdd#3487

icq: 619610068



wygrał? wygrał. -Szopa666
Benis_xDD вне форума
Ответить с цитированием