Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Голосование! Описание прохождений карты "Завоевание"
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 18.07.2006, 15:36
  #22
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Re: Голосование! Описание прохождений карты "Завоевание"

Тор 10 будут начислены граилы!

Хочу обратить ваше внимание на Описание IronAxe которое в скором будующем будет олецетворять форум нашего сайта!

Я просто восхищен Его описанием! Ваше произведение заслуживает самой высокой похвалы и безусловно наивысшей оценки!!!


Посему предлагаю следующее:

1. Засчитать Вашу исключительно отточенную работу, которая думаю у Вас заняла не мало времени.
2. Отдать Вашей работе 1-ое абсолютное место по номинации «прохождение карты турнира», ВНЕ КОНКУРСА!!!
3. Начислить на ваш счет 30 ОЧКОВ!, но после того как вы замените всю нецензурщину, на что ни будь похожее по смыслу, и пришлете свою работу в нормальном виде, которую можно было бы разместить на нашем сайте!!!

P.S. Очень понравился такой стиль написания, - стиль IronAxe!!! В стиле фэнтези, приключения и юмора. Прям зачитался и от души посмеялся!!!

З.Ы. Особенно порадовал старик Хафиз с его слоном. Супер! Так держать IronAxe.

З.Ы.Ы. Жаль, что вы прошли за месяц…, я бы с удовольствием почитал продолжение. А что в таверне герои так и не появились???

С уважением VDV_forever
VDV_forever вне форума