Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Единство стихий" - Heroist
Показать сообщение отдельно
#208
Старый 22.06.2014, 18:41
  #208
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: [M] "Единство стихий" - "The Elemental Union"

Удручает отсутствие ментора у начального замка (замучился подбирать нужные умения).
Разве я там не поставил ментора слева от замка академии? А армии в заставах на границах земель были?
Смущает весьма запутанный "путь бездны": зачем так шифроваться изначально, если в итоге сами все рассказали.
Ну, я не собирался особенно скрывать разгадку, по себе знаю, что бывают такие карты, где невозможность разгадать головоломку в итоге отбивает охоту дальнейшего прохождения.
Кстати, Повелителя стихий шлепнул без потерь, но не молнией с уроном свыше 5 тыс., а обычным выстрелом с уроном свыше 21 тыс. Это случаем не баг?
Обычный выстрел так же бьет очень и очень больно. А вот молния, кажется, должна бить гораздо сильнее. Возможно, у вас не одеты Одеяния Сар-Элама?
В целом же, карта интересная, особенно новые существа и их умения. Спасибо за карту.
Не забудьте убрать карту из папки Maps после прохождения. Спасибо за приятный отзыв!
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием