Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Проблемы Четвёрки
Показать сообщение отдельно
#62
Старый 10.04.2007, 14:55
  #62
^
Giltonielle
 
Аватар для Giltonielle
📖
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  Giltonielle с помощью ICQ
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  Giltonielle с помощью ICQ
Восклицание
Re: Проблемы четвёрки...

Zdob;69892Может за мой ответ, меня теперь будут преследовать гонения от всех участников форума, но я своё мнение скажу! Heroes OF Might And Magic IV ЛУЧШЕ ВСЕХ!

Большинство людей начинало своё знакомство с III части и поетому новвоведения IV не приглянулись им! Ну чтож я не против мнения других!
Но негативно прямым текстом высказываться не надо, указывать на отличия III от IV!!! етот переход Революция (С большой буквы "Р" ) )
И почему-то различия судят, как минусы! А теперь вспомните в каких
Heroes вы играли в первый раз!
Ну Лады! Кого обидел? Пишите!
Не в том дело, что кто-то кого-то обижает.))Но вот в четвертых героях, если объективно, действительно есть недочеты - например, на болотистой местности не очень-то удобно драться, как то подвисает картинка, тормозит...Ну и графика так себе...Ну вот если посмотреть на нее с точки зрения того, что понадобилось для ее создания - никаких особых усилий. С другой стороны, конечно, хорошо, когда герой сам может принять бой и не зависеть от армии неудачников (если уж так вышло). Да и отряды, передвигающиеся сами по себе, очень удобны в плане разведки территорий (особенно если передвигающйся юнит - вор). Не говоря уже о караван-сараях. В общем-то жизнь упростили герою, но и интереснее с какой-то стороны тоже стало. А я начинала со вторых героев, можно сказать, уже давно за ними слежу. Что ж, четвертые хороши сами по себе, если без привящки к третьим...А уж если все постояно сравнивать, то, конечно, всегда найдется что-то, что не понравится. особенно если это "что-то" подсознательно найти хочется...
__________________
No mana. No excuse.
No mana. No excuse.
Giltonielle вне форума
Ответить с цитированием