Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 3-й этап ежегодного турнира им. Джона Ван Канигема (2007)
Показать сообщение отдельно
#251
Старый 01.05.2007, 17:43
  #251
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий этап турнира "им Ван Канигема"

Fireball;86213Акс , если я тебя правильно понял , то это тонкий намек на некоторую близость результатов (и мест) у Ордена Фениксов и Homo Homini в первых 2 этапах ? Видимо, там просто собрались хорошие игроки .
Я ни на чо не намекал и никого еще ни в чем не обвинял. Исполнение прохождений в указанных Вами кланах разное, хотя суть прохождения близка. Я сравнивал по сейвам и по описаниям прохождение игроков Kyle и Zingel. Никаких нарушений я не заметил. Но вот обсуждали они между собой прохождение или нет - я это ни доказать ни опровергнуть не могу и никто не может. Суть моих постов в том - что НЕ ФИГ запрещать то, что нельзя проверить !! А потому даже если игроки и обсуждают в личках прохождение - то это их личное дело. А что же нам тогда делать с братьями и сестрами у которых один компутер на двоих, а то и на троих ??

Добавлено через 2 минуты
Kamikaze;86219Железный, мне кажется, что ты чисто нервы людей проверять обожаешь.
Кажется - крестись
Kamikaze;86219Причем здесь темные лошадки и старожилы. ТЫ считаешь, что у тебя больше прав чем у меня!!! С каких таких заслуг. С такими раскладами ты вообще один играть скоро будешь. Я тоже с братьями вместе живу, и если я отправлю их сэйвы, то ты будешь оспаривать мою честность, лишь потому, что я на форуме месяц. Объяснись, пожалуйста!!!
Сначала врубись в суть моих постов - потом наезжай. Я пока не понял что тебе еще объяснять ??

Добавлено через 16 минут
Ataman;86231Ты считаешь игрок будет высылать 3 сейва от себя? Не безопасней ли с 3 разных почтовых ящиков? И подозрений не будет.
Ну варианты разные могут быть. Согласен, этот лучше и проще. Однако при желании наверно можно выяснить айпишник компутера с которого были высланы письма. Есть правда всякие хитрые програмулины типа прокси-свич. Но все же, если есть большое желание, то отловить клонов с одного компутера можно, хотя может и ошибаюсь.
Ataman;86231А еще лучше будет, если граилы нельзя будет передавать другому игроку. Тогда и смысла этих "манипуляций" нет.
Вы сами то понимаете что говорите ? Как вы себе представляете хождение денег по миру HW, когда никто ни с кем не будет ни торговать, не меняться товарами ?? Тогда зачем это было называть деньгами ? Это просто какие то очки на которые можно что-то себе получить.
Ataman;86231Пункт 12 правил:
Обсуждение турнира во время его проведения ЗАПРЕЩЕНО!!!
То есть и на форуме, и в личке, и где угодно. Вот отследить это невозможно, но когда сами говорят, что обсуждали прохождение... (молчали бы уж )
Они не говорят что обсуждали, они говорят что знали резальты и посылают друг за друга финальные сейвы, если допустим один в отъезде а перед отъездом не смог сам выслать вследствии траблов со связью.
Пункт правил 12 можно вычеркнуть. Он что есть - что его нет. Там надо записать так : Обсуждение турнира на форуме во время его проведения ЗАПРЕЩЕНО.
Ataman;86231Вот отследить это невозможно, но когда сами говорят, что обсуждали прохождение... (молчали бы уж )
Ну они проговорились, а другие допустим нет. И что ? Будем докапываться только до тех кто честно сказал что они братья сестры ??
Ataman;86231Это как же получается? Почему вы знаете результат друг друга? У каждого свое прохождение и ни кто не лезет в чужое. Может кто-то "случайно" посмотрел чужое прохождение?(хотя правилими просмотр чужого сейва не запрещен)
Или же вы нарушили правила и обсуждали турнир?
Что ты до них докапался ? А вот я счас возьму и скажу что я с тобой в личке обсуждал турнир хоть этого и не делал. Нас видимо повесят обоих ? А те кто если были такие и обсуждали но промолчали - то скажут - вот идиоты - молчали бы лучше и делали то что делали, как мы

Добавлено через 7 минут
RAPER;86244Тем более я так думаю что спросить у сестры за сколько она прошла турнир не чего такого не вызывает, т.к все равно у каждого свое прохождение. Мы тоже понимаем что одинаковые сейвы у нас не примут ибо могут посчитать что прошел один из нас, а второй просто взял его сейв.....так что делайте вывод сами...
Все правильно. Главное чтоб прохождение выполнял сам и чтоб оно не было клоном(копией) чужого сейва. Просто зря твоя сестра сказала что выслала сейв ЗА тебя. Ей надо было просто выслать твой сейв от ТВОЕГО имени и все А то тут получается - кто самый честный - тому по шапке могут дать
IronAxe вне форума