Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 3-й этап ежегодного турнира им. Джона Ван Канигема (2007)
Показать сообщение отдельно
#252
Старый 01.05.2007, 19:39
  #252
^
Ataman
 
Аватар для Ataman
📖
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Московская область
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Ataman с помощью ICQ
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Московская область
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Ataman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Третий этап турнира "им Ван Канигема"

IronAxe;86266Что ты до них докапался?
Просто не мог не высказаться . Если кого обидел - прошу прощения
IronAxe;86266А вот я счас возьму и скажу что я с тобой в личке обсуждал турнир хоть этого и не делал. Нас видимо повесят обоих ? А те кто если были такие и обсуждали но промолчали - то скажут - вот идиоты - молчали бы лучше и делали то что делали, как мы
Именно так и будет . Но не повесят, а побьют и отпустят
IronAxe;86266Пункт правил 12 можно вычеркнуть. Он что есть - что его нет. Там надо записать так : Обсуждение турнира на форуме во время его проведения ЗАПРЕЩЕНО.
Полностью согласен. Раз уж это нельзя проследить, то не следует запрещать
IronAxe;86266Вы сами то понимаете что говорите ? Как вы себе представляете хождение денег по миру HW, когда никто ни с кем не будет ни торговать, не меняться товарами ?? Тогда зачем это было называть деньгами ? Это просто какие то очки на которые можно что-то себе получить.
Да, это я погорячился. Поддерживаю игры на граилы. На счет меняться товарами - это чем интересно? Только если артефактами поношенными...
Хотя и без обмена это вполне возможно. Очки так очки. А кто их назвал деньгами?
IronAxe;86266Все правильно. Главное чтоб прохождение выполнял сам и чтоб оно не было клоном(копией) чужого сейва. Просто зря твоя сестра сказала что выслала сейв ЗА тебя. Ей надо было просто выслать твой сейв от ТВОЕГО имени и все А то тут получается - кто самый честный - тому по шапке могут дать
Совершенно спокойно можно было высылать 2 сейва от одного лица - в правилах не запрещено. (правда сколько споров это вызвало )
Ataman вне форума