Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Что бы вы исправили в Четвёртых?
Показать сообщение отдельно
#495
Старый 18.01.2024, 12:10
  #495
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что бы вы исправили в Четвёртых?

Четвёрка идеальна, ничего не надо с ней делать cool

Разве что экраны городов перерисовать, в этом плане хуже только первая часть, где одни и те же спрайты зданий кочевали по всем фракциям. И, наверное, шестёрка, где без пол-литры одно здание неотличимо от другого и у отдельных построек нет выразительных запоминаемых черт. В семёрке не помню, как это безобразие выглядит, но возможно там всё ещё более запущено. Я понимаю, что из-за вариативности отстройки и попытки подружить экран города с местностью, на которой он находится, пришлось чем-то жертвовать и искать компромиссы, но по мне - лучше бы сделали реально красиво, чем добавили возможность узреть волшебный лес на лаве или вулкан на болоте. Сами модельки зданий-то вполне пристойные, но смотрится это всё как кучка домиков в чистом поле, а не полноценный экран города, как в других частях. Возможно, в пятых героях от NWC эту фичу довели бы до ума и сделали вариативные экраны города, по красоте не уступающие статичным экранам двойки-тройки или божественному тридэ с эффектными пролётами камеры из пятёрки, но мы это уже никогда не узнаем.

Ну и чисто моя хотелка - развести демонов с андедами. Я не понимаю, как это можно провернуть, не перекраивая текущую систему фракций (демонам просится Хаос, оттуда как раз можно отжать кошмаров с ифритами, и дружба с Природой уместна, Смерть+Природа=вызов демонов, но куда тогда девать варлоков? они тоже важны и нужны, им тоже хочется отдельную фракцию иметь, а не сливать с кем-то ещё), но я слишком люблю демонов и хочу им отдельный замок. Воспринимайте это как бессистемное нытьё фаната, а не реальный конструктив, короче.
И может парочку юнитов отредизайнить покрасивше, типа каких-нибудь наг. В остальном фракции, лайнапы и дизайны юнитов и героев меня устраивают, привыкла к ним и сроднилась с ними.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием