Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Предустановленное ПО на приобретаемом комьпьютере - нужна ли вам была Win vista?
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 25.02.2009, 03:22
  #10
^
Dr Motor
 
Аватар для Dr Motor
📖
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Предустановленное ПО на приобретаемом комьпьютере - нужна ли вам была Win vista?

ZYbrЯ вот об этом Во многих сферах тебе сто раз расскажут что вот эта дорогая безделушка самая лучшая
так это и не запрещается.
ZYbrЧто касается оперативок, то не нравится Майкрософт, осваивайте что-то другое.
осваивать это одно, это безусловно.
но для чего мне тогда ВИста на компе который я хочу купить???
ZYbrЯ вот всё на хрюше сижу дома и вполне меня это устраивает, но это дома
да хоть где - хрюша это потолок того что создал М$ за всю свою историю. никогда даже и в голову не приходило юзать висту - пару раз ковырялся, настраивал, работало достойно - быстро ...и сносил.
а платить за нее пришлось. и до сих пор валяется нераспечатанная болвана с ней - куда мне её?
солнечных зайчиков попускать сгодится, дисперсию понаблюдать...
А незнающие всегонавсего идут на поводу у рекламы - это вполне нормально.
....
Кстати а ведь часто поставленная ОС указывается в перечне параметров ноута и тут уж не хотите - не берите
ну вот, опять двадцать пять... да не у рекламы они идут на поводу - им просто не дадут возможности не брать висту.
во - "не хотите- не берите", а что тогда брать?
живой пример тебе - в предыдущем моем посте описан, как мне купить ноутбук? станцию - без проблем, у меня не то что оси там не было при покупке - там сидирома не было, ибо он мне показался не нужен...и до сих пор его нет)... и вряд ли появится. и харда там не было сначала - а ОС стояла . хард достойный который_я_хочу нашел - поставил.
а с ноутбуком как быть, если ноутбука который_я_хочу без висты не существует в природе можно сказать. вот о чем я толкую.
__________________


Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©



Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©

Dr Motor вне форума
Ответить с цитированием