Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes VII
Тема: Heroes VII
Показать сообщение отдельно
#413
Старый 05.06.2015, 18:18
  #413
^
Garnet
 
Аватар для Garnet
📖
Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 265
Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 265
По умолчанию
Re: Heroes VII

Сначала подумал "Когда это они успели новую часть отгрохать?", а потом глянул видео и понял, что "такие части" можно хоть каждый год выпускать. Слов нет вообще. Даже маты мои не могут приобрести словесный вид, поскольку не придумали еще таких матов, которыми я мог бы выразить всю гамму эмоций, накопившихся в связи с увиденным.

В этом позорище очень хорошо угадывается шестая часть. Но при этом. Вид замка угроблен просто в ноль какой-то лилипутовой графой. Значки построек в дереве унылы до безобразия и просто третичны теперь. Дерево умений героя не совсем догоняю, но выглядит так, будто нам опять ставят палки в колеса и заставляют качать то, что не нужно. С обозначением численности армий в бою - какая-то шляпа. Проблема грамотного распределения места на картах так и не решена, а значит опять играбельного пространства на карте будет мало, сколь бы гигантских размеров ее ни сделали.

Из положительных нововведений заметил пока только одно - больше видов ресурсов. И то, не понял пока, по какому принципу работают шахты. Если как в шестерке, на подконтрольной территории, то пусть идут лесом. Если цивилизаций не больше, чем в шестерке, то пусть снова идут лесом (в бете вообще 2 штуки - я аж опух). И чота я не заметил артефактов.

В общем, из того, что я увидел, вывод сделал четкий: юбисофт нужно хоронить в праведном огне. Чтобы он больше не какал такими вот релизами.
Garnet вне форума
Ответить с цитированием