Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#870
Старый 29.06.2016, 17:26
  #870
^
Andres
 
Аватар для Andres
📖
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 320
1681
Отправить сообщение для  Andres с помощью ICQ
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 320
1681
Отправить сообщение для  Andres с помощью ICQ
SaninНесмотря на упоротую генерацию, смог найти все что надо: пандору на 4 лвл, Рашку из тюрьмы с экспертом мудрости и грамотности, и полет в гильдии. На третьей неделе неплохо разменялись: я потерял все мясо кроме одного ангела, но и соперник потерял много мяса (в частности 10 коней), двух каченых некров и сапоги. Пока соперник крутился в центре, Солмир подчистил трежак, Чарна снова начала некрить с +25% некро, в треже нашлась нычка ифритов - и Солмир полетел делать армаг. По пути получилось загрейдить ифритов у компа, и на 142 накрываю армагом всю мошну. Спасибо за игру.

Вскрытие по окончанию игры не помогло мне найти для себя ауты. Собственно, все что мог - некрить в 3 некра, я и делал. остроился до 4-ой гильдии, дальше закончились ресы. Как только собрался циклопни ломать - пошли контакты с опом. По мошне я был существенно впереди, но там злые маги... Размены, которые наруку оппу, остановили мое развитие, особо не помешав ему. Четкая игра по раскладу оппонента.

Спасибо за игру!
Andres вне форума
Ответить с цитированием