Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#344
Старый 15.12.2016, 15:32
  #344
^
aka.Ward3n
📖
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

Antal_RRРесп ужасный, нет ничего: ни денег ни обьектов , убежал к компу. Там таже история - маленький респ , без всего.
Плюс еще комп подрезал половину скелетов магией ( конфлюкс).
Потыркался по дорогам - одна в деревню пришла - таже пустота.
Вторая вела к оппу , пришлось отвернуть.
Пошел в трежу , но она в пустные . Медленно пытался что-то хоть там найти.Логу получил только на третьей неделе.
Как то собрался хоть с армией 350 скелетов и мясо чтоб взять утопу, переночевал в замке пополнить ману. Но тут уже припрыгал опп и накрыл.
Как оказалось и шансов то не было, хоть и дали время мне хоть что то поискать.
спасибо за игру.
Сдало шикарнейше. 2 некра, 2 нычки луков, море денег, шуба на 2й день и армор +1 олл, в ближайшей деревушке конса 1ка и 60 скелетов воинов за 12 монархов. На 127 отстроил гм5 и взял первую утопу 2ку с +5 олл и сапожками левитации, далее за неделю перестраивал 4й левел 7 раз так и не перестроил тп, но взял еще одну утопу на КО и +10 шлемак, доделал 1к косточек. На 141 перестроил тп, на 142 дд и за ход 2 героя с 3900 мувами, контролем, 12 ангелами 1000 костей и по мелочи еще прилетели к оппоненту и достали до Танта.
Там всё ужасно было, кроме прокачки Танта, в отличии от моего расклада.
Спасибо за игру.
__________________
Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


aka.Ward3n вне форума
Ответить с цитированием