Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Heroesportal: Конкурс картостроителей (Heroes IV);
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 21.01.2012, 23:33
  #2
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Heroesportal: Конкурс картостроителей (Heroes IV);

Собственно, содержание темы:
PoisonAvi,ОРГАНИЗАТОР КОНКУРСАУважаемые жители Земель, я рада приветствовать Вас, а так же сообщить, что с сегодняшнего дня стартует конкурс картостроителей по 4-й версии героев. Прежде чем вы приступите к изготовлению карт, прошу ознакомится с правилами.



Общее положение:

1. В конкурсе картостроителей могут принять участие ВСЕ зарегистрированные жители портала.
2. Конкурс будет проходить на протяжении 2-х месяцев начиная с сегодняшнего дня.
3. Карты принимаются всех трех официальных версий НММ4 (оригинальной, Грядущей Бури или Ветров Войны). Карты для аддона "Equilibris" в конкурсе не участвуют.
4. Размеры конкурсных карт не ограничиваются.
5. Призы для лауреатов конкурса будут предоставлены из фонда организатора.
6. Все конкурсные карты участники отправляют по адресу poisonavi@mail.ru с пометкой "конкурс картостроителей" и с указанием, в какой номинации они хотят, чтобы эта карта участвовала в конкурсе (например "Самая красивая карта". Больше одной номинации выбирать нельзя.
7. Важная поправка - на конкурс принимаются ТОЛЬКО карты, созданные (или не известные ранее общественности) ПОСЛЕ 21.01.2012.

Список номинаций конкурса:
- Самая красивая карта (лучшая прорисовка);
- Лучшая РПГ-карта (квесты, сюжетная линия, скрипты и т.д.);
- Лучшая карта о Землях Героев и их жителях;
- Самая лучшая и интересная карта (в общем плане, учитываются все параметры);

Правила:

1. Допускается частичная генерация ландшафта, но "чистые" сгенерированные карты будут сниматься с конкурса.
2. В конкурсе может быть представлена только по одной карте на участника.


Желаю участникам вдохновения.
Комментарии: думаю, первое правило несколько скорректируется, а именно форумчане HeroesWorld, не зарегистрированные на Портале, могут принять участие в конкурсе. Во всяком случае меня попросили устроить здесь "представительство". Как бы то ни было, я ещё обговорю с уважаемым организатором этот вопрос.
Ment вне форума
Ответить с цитированием