Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Какая вселенная Might and Magic
Показать сообщение отдельно
#63
Старый 06.04.2012, 16:09
  #63
^
NiKShoKer
📖
Регистрация: 31.10.2011
Сообщения: 92
Регистрация: 31.10.2011
Сообщения: 92
По умолчанию
Re: Будущие аддоны

Жду полноценный кроссовер с оригинальной вселенной (скажем, в виде второстепенного элемента сюжета). А то смехотворные какие-то эти "отсылки" в виде тупо копированных имен и названий, даже без какого-либо обыгрывания роли в сюжете (например, как с Атласом и Калиндрой).

На Раилагу и темную эльфоту плевать, всегда не переваривал эту расу, бледная замена оригинально реализованных темных эльфов из старой серии. А вот насчет магов и некромантов более интересно. Например, как объяснят "многовековой возраст" Белкета. И будет ли Сандро (хотелось бы, конечно, чтобы он был энростким, было бы неплохо).
Некоторым людям всё-же по душе Асхан. Как мне например. Конечно лично мне не нравится обожесвление драконов. Лично мне в Асхане нравится абсолютно всё, кроме этого. В самих же Героях 6 мне тоже нравится абсолютно всё, кроме привязки всей игры к Конфлюксу. Например отделить Конфлюкс от компании и одиночной-хотситной игры. Не делать там никаких мечей династии( в компании можно оставить ). А больше все бесит новая системы создания одиночной-хотситной игры. В героях 5 было лучше(да и во всех остальных так-же), что выбираешь фракцию -> выбираеш одного из многих героев и вперёд. А щас то: создаёшь своего героя -> в создании игры выбираешь его и вперёд. а без консфлюкса -offline вообще дребень : выбираешь карту -> выбираешь одного из 10 статичных героев (по 2 на каждую фракцию(маг, воин)).
А насчёт отсылок без сюжета - то разработчикам лень придумывать новых героев и они всего-лишь берут старых и перекрашивают их под шестёрку. Им так удобней.
NiKShoKer вне форума
Ответить с цитированием