Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: зима-весна 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#2273
Старый 01.04.2016, 04:00
  #2273
^
Andres
 
Аватар для Andres
📖
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 320
1681
Отправить сообщение для  Andres с помощью ICQ
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 320
1681
Отправить сообщение для  Andres с помощью ICQ
tun7gus7спасибо за игру

Цейтнот решает: при попытке сделать хороший ход с отжером части трежи и поднятием рогов не успел вернуть арты папе, за что был сразу же наказан.
Игра сложилась непросто: мертвые блоки на выходе с респа в виде орды монахов и грейж злобоглаз и 2 недели чищу родные пинаты, но благо там нашлось 3 консы и денежные объекты. За это время поставил и ТП. На третьей выхожу с респа сразу в утопу - единичку с гладиусом. И вскоре перестриваю уже и ДД. Начинается нормальное вращение, быстро копятся замки ... но есть 2 серьезные проблемы: 1) из 3-х папских героев Гундула с землей и воздухом, но без логи, Кирр только с землей, Маруся только с воздухом. Я опередил в замках и мясе, законтролил 2 болота, есть хорошие стеки коров, монархов, рогов и ангелов. Но тут и вторая проблема сказалась: таймер в 0. Дальше копить рога проблематично. Пошел просто в отжим замков оппа, что было сложно делать и времяемко, с учетом проблемы 1. Тем более большая часть карты уже отъедена. Боевые у обоих 55, но у меня Гундула против Дессы, магические там 30, у меня 17, но есть накидка на ограничение магии, так что не переживаю ... и тут слился на таймере.

спасибо за игру!
Andres вне форума
Ответить с цитированием