Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M-L]: "Последний рубеж" New - KioM
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 09.03.2012, 12:34
  #11
^
KioM
 
Аватар для KioM
📖
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Херсон, Украина
Сообщения: 351
Выставка наград
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Херсон, Украина
Сообщения: 351
Выставка наград
По умолчанию
Re: [M] Последний Рубеж

antonag07не знаю как у других - но в версии 1.4 , похоже , автор напутал со скриптами - никаких событий вообще не происходит ( ни сообщений о престоящем нападении через 2 недели , ни самих нападений ) ...

спасибо, перезалил карту.

DyrmanХочу вставить некое общее замечание. Немножко пофлужу
Хотелось бы, чтобы бета-версии карты начинались с 0.х , а не с 1.х, а то меня и моих некоторых товарищей немного запутывает. Да и , впрочем, так вернее.
Это конечно имхо, но когда видишь карту с версией 1.х надеешься что она не бета и играбельна со 100% проходимостью основной линии.
Извиняюсь, если что не так написал, всего лишь немного наболело

карта уже какоето время вышла из статуса "бета", т.е. проходимость основной линии 100%-тная, сам проходил 2 раза по различным сценариям развития сюжета. Ну а по поводу номерации, возможно вернее, я не придаю номерам особого значения, просто беру одну числовую точку и начинаю с нее отчет...

P.S. В последнем обновлении я совершил ошибку: отредактировал изменения, и не перепроверил карту (т.к. изменения были незначительные) а в ней оказалась опечатка в скриптах и последний просто не загрузился...
KioM вне форума
Ответить с цитированием