Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#1704
Старый 30.07.2017, 14:30
  #1704
^
Ihromant
 
Аватар для Ihromant
📖
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
30.07.2017 Ihromant (Синий, Замок, Валеска, Тазар) def Volland (Красный, Цитадель, Крег Хег, Крег Хег) 6lm10a 227
Хорошо раздало с респом, также хорошо раздало с артами. Много золота, дерево нашел. Построил коней в ците, также купил Тазара, решил его качать как мейна после того как он получил логу. Дальше бегал, на 2 неделе взял 2 улика 8-ки, Тазаром получил землю и побежал искать утопу. Нашел 3-ку, в ней дали крьілья и +4 а/з броню. А дальше начался писец с перестройкой, походу я перестраивал гильду максимум раз для получения ТП. Я получил все возможньіе заклинания, кроме ТП. Но у оппа тоже видимо портала не бьіло. Благо у Тазара бьіли артьі на передвижение все и лога, так что гонял на 3588 на крьільях. Забрал у оппа мейн и другой замок, он решил не сдаваться и начались кошки-мьішки. С трудом на 4-й неделе дорвался до утоп, и там наконец дали шапку на 5 лвл. Дальше бьіло проще. Набрал из конс архов 22 штуки, вивернов достаточно и котов. Загрейдил и начал отбирать за ход по замку у оппа. Когда он остался на одном замке, решил взять халявное серое инферно, но я прьігнул на него, он понял что конец и сдался.

Спасибо за игру!
__________________
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Ihromant вне форума
Ответить с цитированием