Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Маги - их развитие
Показать сообщение отдельно
#100
Старый 03.12.2010, 23:34
  #100
^
AnGel.pro
📖
Регистрация: 02.12.2010
Сообщения: 17
Регистрация: 02.12.2010
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Маги - их развитие

Мне больше всего у магов наставник нравится. Маги с ним просто непобедимы. А старт с 1 магом - это очень помогает. Качаешь боевые машины - палатку и балисту+обычные для магов прокачки типа чародейства. Дальше, если карта большая(я люблю огромные) то под конец, когда у всех стоят мини-арты, а в магазине скуплены все артефакты на инициативу маги вынесут кого угодно. Я так добивался, чтобы маги ходили через ход 1 существа. Враг низачто не дойдёт. В битве предпочитаю старших гермлинов(из-за ремонта), архимагов(метеоритный дождь когда их не больше 40, а дальше просто стрелять), джинов(2 уровень-чума на 7 уровень за раз 2-3 монстра убивает) и штормовых титанов(шторм-это жесть). Строю первым делом деньги и замок. Во время битвы магов в один угол, коллосов, а всех остальных модальше от них. Если инициатива большая, бежишь и убиваешь всех просто не глядя, маленькая-ждёшб хода героя и големов к лучникам поближе, пока их бивать будут, магами огнём поливаешь всех без разбора. выживших без проблем добьют ракшасы.
AnGel.pro вне форума
Ответить с цитированием