Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: зима-весна 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#1671
Старый 22.03.2015, 22:00
  #1671
^
Meo
 
Аватар для Meo
📖
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Эрефия
Сообщения: 600
1478
Отправить сообщение для  Meo с помощью ICQ meo #8801
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Эрефия
Сообщения: 600
1478
Отправить сообщение для  Meo с помощью ICQ meo #8801
RockmachineИгра с начала nошла отлично. Рядом с мейном 2 консы: я качаю замедло на максимум и на 1 неделе беру их обоих (2+4). Становится 6 ангелов, nравда мяса уже нет. и тут я затуnил nереnутал шаблон и начал тянуть время, хотя наоборот надо было брать сразу столицу врага. в итоге nошел в nески - nрельстившись 30 вивами в этот момент nротивник строит ангелов и берет мою столицу, выкуnая что в ней есть сила его войск для меня была nолной неожиданностью - 9 ангелов и 120 лукарей. nротив 6 ангелов и 30 вив. лукари все решили - слишком их много. наnал бы я на 2 неделе, как надо было, я бы скорее всего выиграл бы nартию. а так nереnутал - замедлил, и мне уже ничего не светило
Подтверждаю. На 127 я сидел в мэйне с отстроенным порталом ангелов, но на самих ангелов не хватило. Была б финалка - хз, 50\50. Оппонент решил довести до верного и пошел в трежу за ульями, а я - до консы-четверки. Мои 9 ангелов к 141 были для него неожиданностью.
Финалка: элементали грома кастанули на стрелков защиту воздуха и 150 маны соперника перестали быть преимуществом. Спасибо за игру!
__________________


Безземельный дон с HeroesPortal, инкогнито.


Безземельный дон с HeroesPortal, инкогнито.
Meo вне форума
Ответить с цитированием