Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 4
Показать сообщение отдельно
#997
Старый 16.01.2016, 03:15
  #997
^
Andres
 
Аватар для Andres
📖
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 320
1681
Отправить сообщение для  Andres с помощью ICQ
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 320
1681
Отправить сообщение для  Andres с помощью ICQ
15.01.2016 Andres (Синий, Сопряжение, Random, Лабета, Монер) def skd (Красный, Замок, Random, Сэр Мюллих, Крег Хег) 8mm6a 133
На 123 ворвался в центр с конюшнями и эксперт логой, лучшими параметрами и армией и прогнал оттуда оппа, у которого остался только родной замок. ... В который я и въехал на 127. Уже через день опп берет деревеньку. Но так как с родной армии у него 4 коня, 30 луков и мелочь, я не вижу опсности, спокойно ставлю цепи прогоняю всех через конюшни, есть эксперт масло. Поэтому даже с докупкой армии не спешу, вальяжно расставляю цепи на подвоз и продолжаю ехать уже к флаксу (оппов комп). Из армии - 4 птицы, 6 уток, 40 воздушек, 90 феечек (с +1 хп), 3 психа, 2 единички феек. Неподвезено еще столько же. Параметры 12 4 8 6 (52 маны).
Было разведано еще 2 дерева и 3 утопы (1 на респе оппа и 2 в другом центре), которые, в принципе, с оллскупкой брались и родной уже армией...
И тут меня чуть не наказали: на меня, к моей неожиданности, нападает Риза с параметрами 7 4 4 2, но 2 ангела, 22 утки!!! (чем же он их набил то - уникально), 3 коня ну и мелочевка всякая... Но все - таки эксперт масло с тактикой решают... Оказалось, там была жирная деревня, это превентивное нападение, так как я бы на след ход подвез кучу мошны, взял еще +2 атаки и флакс - компа оппа, не дало возможность оппоненту добрать еще дерево и консу. гг

Спасибо за игру!
Andres вне форума
Ответить с цитированием