Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов
Показать сообщение отдельно
#785
Старый 08.09.2017, 13:41
  #785
^
ShadowManiac
 
Аватар для ShadowManiac
📖
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Киев
Сообщения: 207
1444
Отправить сообщение для  ShadowManiac с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Киев
Сообщения: 207
1444
Отправить сообщение для  ShadowManiac с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов

flateЦвет отдал за 1700. Первую неделю отыграл бодро, убил всех компов, в рампе поставил 1-4 в ците, в касле 1-4 в ците + нычка мечей, в инферно 1-5 в ците, на флакс покс. Ну и по традиции мэйн качается через огонь. Против Эксперт Имущества ничего против не имею, карта оказалось очень бедной, так что навык пригодился сполна. Предполагал, что на 8 уровне Нимуссе снова предложат Огонь (потом проверил - так и было), по этому вместо того, чтобы вложиться сразу в демонение, пришлось покупать Землю (пробивать блок в центральную трежу из 20 Аспидов, да и другие интересные блоки на Мини-Носте, без Земли не реал), а 7к на бедной карте, - это минус 2 хода по сути. Так к этому всему ещё забыл мэйну книжку купить - это тоже серьезно сказалось в дальнейшем. По сути нормально демонить, из-за нехватки денег, начал только к концу второй, да ещё пришлось грейдить пегасов, чтобы массовые стрелковые блоки пробивать . . . Короче тоска печаль. На всех 4 респах было 2 Улья: оба мини. В трежу которую пошел по необходимости, так как из-за нехватки денег пришлось топать на единственный более менее просторный и богатый респ рампа и потом следовательно и в болотную трежу, а так кроме блока 100+ Пиратов, которые бились с большими потерями для меня, ничего не нашел. Город был заблочен этими стрелками, пришлось развернуться, ещё одна трежа, по сути нифига там не было, (циклопник на 8 одноглазых не успевал взять по тэмпу) решил пойти в центральную трежу, но опп побежал туда в тот же ход, я пытался чёто хватануть в центре, но ничего с коробок толкового не поднял, опп накрывал бы на своем ходу, так что со спокойной душей ввиду отстающих статов и армии (почти 100 демонов, 8 Уток, 50+ Магогов, 23 Грандов против полтоса циклопов оппа, 2 Ангелов, 3 Гигантов, 8 Уток) - сдался на своем ходу в центральной треже. Бесперспективная выдалась партия для меня. Ну что поделать Это при том что с Касла из-за отсутствия денег мясо вообще не вывозилось (42 пикинера = 12 демонов, 27 мечей = 27 демонов, 27 лукарей = 7 демонов, 27 Гриффов = 19 демонов - в сумме ещё 65 демонов сверху). Но даже с возможностью выкупа всего этого добра, меня бы расстреляли без особых усилий
Спасибо за игру.
В самом начале убили героя с с экспертом поиск пути(но он вернулся на 121 ), а у меня все трежи были на болоте и снегу. Но ничего огромное количество башенок с циклопами сделил свое дело. На 127 было 38 штук. Жаль, что не было утоп (( Но и при этом статы были хорошие.

Спасибо за игру.
ShadowManiac вне форума
Ответить с цитированием