Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мультиплеер[L]: "Остров друида REMASTERED" - Небо/codenameray
Показать сообщение отдельно
#26
Старый 11.06.2011, 01:02
  #26
^
codenameray
 
Аватар для codenameray
📖
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщения: 202
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщения: 202
По умолчанию
Re: [L] "Остров друида REMASTERED" - "Island of Druid REMASTERED"

Могу только сказать, что ты видимо про, поскольку к концу третьей недели я обычно 17-18 уровня.
Кстати, прирост циклопов +10 возможен только при полностью раскачанных 2-х замках, в том случае если кроме них захвачены все 4 внешних жилища, разбросанных по всей территории. Если этих результатов ты добиваешься к концу третьей недели, то я снимаю шляпу.
Например, я к этому же времени успеваю отбить только одно (максимум2) из 4 жилищ и мой прирост циклопов составляет +4.
Кстати, ко мне обычно к этому времени прибегает очень злой герой инферно 22 лвл, бой с которым надолго отбивает возможность хвастаться большой армией.
Вообще, не понимаю - на что ты жалуешься? Вроде как, пишешь что играть легко, а ртуть требуешь. Вот тебе и ограничивающее твой невероятный скилл условие.

Насчёт большого кол-ва внешних жилищ.
У орков их очень много, потому что у них нет третьего замка. Это компенсация за него. У других их меньше, но тоже достаточно.
Карта не маленькая, у каждой фракции есть два пути для нападения, по сюжету битвы масштабные, так что армии будут большие.
Насчёт
Skull бегать с легионами в армии
не понял, потому что этих легионов ни разу не видел. Было дело, как то раз накопил 1k гоблинов ближе к концу второго месяца... Но если не любишь большие армии, может быть эта карта просто не для тебя.

В любом случае, я сейчас в отъезде по работе, о чём писал в предыдущих постах. В течении месяца-полтора никакие изменения я в карту вносить не смогу.
Надеюсь, за это время по карте кто нибудь ещё отпишется, потому как по замечаниям только одного человека, менять что-то в карте у меня особого желания нет.
codenameray вне форума
Ответить с цитированием