Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!
Показать сообщение отдельно
#717
Старый 03.11.2012, 12:21
  #717
^
hunter98
 
Аватар для hunter98
📖
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Саратов
Сообщения: 458
1418
Отправить сообщение для  hunter98 с помощью ICQ
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Саратов
Сообщения: 458
1418
Отправить сообщение для  hunter98 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

Первым блин ломом - Lucky orden|второй круг
03.11.2012 hunter98(blue, random, данж, дарксторн, арлаш) def d-neez(red, random, кастл, саня, валеска) 222 8mm6a
Очень долгая по времени и запутанная партия, начало почти не помню, но в целом игра оказалось очень интересной и не предсказуемой!)
У меня был 1 рест, который не стал брать, потому что данж трудно зарестить да и раскладец неплох был. На первой коты в ците. Убил инферно компа, Поставил там питов. Со второй начал демонить, хоть и фейлил, но 50 к третьей неделе набрал. На 132 взял консу под замком, трешку, отдал пару демонов на ответках и продемонил мясцо. Потом лошком еще одна конса трешка, уже под инферно слил там трех питов и опять же мясцо, но потери были совсем ничтожны. Потом решил побежать в трежу по дорожке, оказалось, она кончилась, когда пришел к замку(вернее, там было еще что-то, но придется оббегать замок пару дней). Беру пандору за 70 снайперов... пустую(
В начале четвертой побежал в сторону консы, там охрана из 100+ эльфов, поэтому туда бежит мейн. И не зря! Макси конса и макси циклопник! Получил пару лвл-апов и 4 ангела. +ребрышки, которые нужны для доспеха. Теперь лезу в односторонник т.к. другого выхода в люди я так и не вижу, беру там два улья но не без фейлов. В первом улье, я по тупке взял все мясо, которое было на мейне, брал лошком(хотел спугнуть охрану). И забыл, что все стеки заняты... улик предмакси и пришлось освобождать стек... пал выбор между 20+ глаз или 10 питов... убрал глаз... Потом еще один улик, слил кота на охране улья, и миноса в самом улье. Потом в ту зону, на которую долго из обзорки, а там же вкусняшка: улик(мини), конса(трешка), оказалось, что еще утопа, которая мне как раз пригодилась. Пробиваюсь там в подземку и нахожу там шлем-череп за 10-19 костяных драконов, драконы бегут без боя - а я не против)) Собрал доспех проклятого, шансы на победу подлетели буквально до небес. Взял утопу, она двушка, мяса не откуда брать, сливаю все, что на мне было, в основном пострадали гр миносы. Там дали крылья ангела и красный шар! Отлично!!! Это и сделало игру мне вином)). Взял перчатки за кентами, решаю идти к оппу, чтобы получить архов и по пути загрейдить демонов. Запомнился случай перед финалом: лезу в циклопник, чтобы передемонить 100 гр троглов, отдаю все арты лошку и забываю снять красный шар... т.к. это был тазар без книжки узнать, что я с красным шаром было невозможно... до тех пор всех троглов не снесли, а питы не смогли их передемонить из-за красного шара!!! Ошибка неприятная... прошу авто, мне его дают(за что и огромное спасибо). Уже без красного шара сдемониваю остальное мясо +40 демонов. За грейжу их, итого 149 гр демонов... решаю идти к оппу и сделать сюрприз. Тава показывает, что у меня армия покруче, а красный шар с доспехом проклятого это закрепляют. На 221 вижу мейн оппа, но туда не успеваю дойти... ну и ладно, зато нашел! Думаю, что получу архов и не оставлю шансов на победу оппоненту, но не тут-то было... на 222 финалка(т.к. он за красных). Он конечно спалил доспех, но красного шара он так и не ожидал... Напал он только из-за хорошей магии(а накидало ему там по-божески: колпак, КЗ, шлем на ману). Выигрываю в финалке, и убиваю героя оппа, забираю его арты - победа.
Спс за игру!)
З.Ы. не знаю повлияло ли как-то, что игру начал Криворучко, а закончил Ди-низ, но все равно вышло интересно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  арлаш222.jpg
Просмотров: 135
Размер:	476.3 Кбайт
ID:	29123  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  валя222.jpg
Просмотров: 135
Размер:	540.4 Кбайт
ID:	29124  
__________________
"Никто не уходит из героев вечно", - убедился на личном опыте, гоняю в сингле до сих пор
"Никто не уходит из героев вечно", - убедился на личном опыте, гоняю в сингле до сих пор
hunter98 вне форума