Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Легенда о рыцаре". Проблемы в прохождении
Показать сообщение отдельно
#67
Старый 03.04.2009, 12:53
  #67
^
Simsa
 
Аватар для Simsa
📖
Регистрация: 10.11.2007
Сообщения: 57
Регистрация: 10.11.2007
Сообщения: 57
По умолчанию
Re: "Легенда о рыцаре". Проблемы в прохождении

Уже выяснила методом проб и ошибок% вылетало на алхимиках. Правда то ли имено на их ударе, то ли когда они хотели бросить кислоту не уточняла... я просто всегда сперва кислоту бросаю... а в том бою просто не ходила ими. К счастью в других боях они себя нормально вели.

Кстати - как лучше выносить демонов? У меня маг 22 уровень, 10 атаки, 12 (вроде) защиты... интелекта не помню но вроде 18... сейчас в армии 6 гигантов, гномов 237 (присоединились, правда из-под контроля вышли), лучников столько же, архимагов 73, алхимиков 41... (ходила и с гваредейцами и со змеями и с злобоглазами), но демоны (даже если ходят с надписью немного слабее) все равно сильно косят мою армию(( Эти собаки с уроном на все стороны, демоны с вызовом, демонессы с переброской и перевербовкой как перетянут 200 моих лучников или гвардейцев - ужас просто... Проблем с деньгами нет, но задолбало после каждого боя бежать обратно через кучу територий за пополнениями(( Стоит ли оставить текущую армию в замках и обзавестись демонскими войсками? А то мешать не хочется - терпимости нет... Или какую тактику предпринять?
Simsa вне форума
Ответить с цитированием