Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 69. Проклятие крови.
Показать сообщение отдельно
#70
Старый 11.07.2013, 21:02
  #70
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 69. Проклятие крови.

Пускай час наших бед завершится, грешники, утонувшие в океане соблазнов сгорят во все очищающем пламени, а праведные будут вознаграждены за своё терпение и верность делу человечества.
__________________
Сегодня днем я вступил в братство чистой крови в качестве новобранца и я очень горд этим событием. В наш темный век лишь эта организация уберегает простых людей от подлецов, возомнивших себя выше других!
Город, в котором мы сейчас остановились полон проблем, ожидающих скорейшего решения. Сразу же после нашего прибытия некто напал на Гура и тот пролежал на земле всю ночь, пока его не доставили в лазарет. Но самая отвратительная дикость сегодня произошла не с ним, а с Арандором, неизвестный разбил о его голову бутылку портвейна а после уволок его в темные уголки города. Его обожженное тело нашли лишь утром в одном из подвалов, но неизвестно, это ли послужило причиной смерти, потому как по словам доктора, перед смертью он алчно глотал воздух. Это просто... Варварство! И этому необходимо положить конец! Но и это не все тревожные новости, я наткнулся на Warrior777 и, как мне показалось, его кто-то преследовал, не отставая ни на шаг, но держась в тени. Я отправился доложить об этом здешней главе однако по пути встретил Нэйру Дрейк, сидящей у стены одного из зданий. В ужасе я обнаружил, что у неё в животе была рана, однако, к моему облегчению, её жизни ничего не угрожало. Когда я вернулся в главное здание, на стене было оставлено несколько посланий:

Много лет назад я была в Лунарионе, мы с друзьями работали на местное правительство. Оно пыталось подкупить преданность вождей разных племен при помощи драгоценных камней, но на их караван в лесу напал бандит и мы отправились искать камни. За полгода поисков мы не нашли никого кто бы торговал ими. Однажды я увидела в руках у ребенка рубин размером с мандарин. Этот бандит просто выбрасывал камни. Он получал от этого удовольствие. Просто есть типы, которые действуют вне всякой логики. Их не подкупить, не запугать, не договориться и не придти к компромиссу. Но их можно выследить и наказать.
охотница


Аз есмь Судья, отправляющий искушенные души в Мир Отчаяния, в Бездну, где они будут вечно ждать своего часа...

Арандор - та еще каналья, тысяча чертей! Ваш речной д`Артаньян.

Живы:
1. RiMpel2
2. Heroist
3. Freud
4. Злобный Ящур
5. Ment
6. Sesame
7. Alexeagle
8. Warrior777
10. Нэйра Дрейк
11. Небо
12. Гур
Мертвы:
9. Arandor
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1.jpg
Просмотров: 236
Размер:	115.0 Кбайт
ID:	32360  
Tericula сейчас на форуме