Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] НЕ РАБОТАЕТ РОВ
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 31.08.2013, 21:16
  #11
^
Sav
📖
Регистрация: 31.01.2013
Сообщения: 468
Sav#2974
Выставка наград
Регистрация: 31.01.2013
Сообщения: 468
Sav#2974
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] НЕ РАБОТАЕТ РОВ

Antidead1987Чтож, получается в клинке и эрафии в кампаниях нигде рвы не работают?! Обычные карты мне все равно где играть, можно и в дыхании. А вот кампанию клинка хочется нормально сыграть.
Сорри за некропост, но хочу прояснить ситуацию. В версии Клинок Армагеддона ров не наносил урона во всех картах - это не недоделка, а просто такое правило игры. В Дыхании Смерти добавили нанесение рвом урона, но в кампаниях Возрождения Эрафии и Клинка Армагеддона специально сделали игру по правилам этих версий - чтобы в кампаниях ничего не изменилось. Поэтому нормально играть в кампании Клинка Армагеддона - это как раз без урона рва. И сборники там ещё нельзя собирать например.

у меня была следующая ерунда:
у замка башни не работали мины, т.е. стеки врага спокойно стояли на минах и ходили по ним, они не исчезали, не взрывались, массового диспелла не было, тот бой все таки проиграл компу, так и не знаю, может это из-за красного злобного шарика или плаща отречения ?
или просто баг?
в дальнейшем все было абсолютно нормально
Если у героя в начале боя есть хоть одно существо Башни - все его существа будут игнорировать мины рва до конца боя.
Sav вне форума
Ответить с цитированием