Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 4
Показать сообщение отдельно
#662
Старый 26.10.2015, 22:15
  #662
^
vladd
 
Аватар для vladd
📖
Регистрация: 25.03.2015
Адрес: г.Красноярск
Сообщения: 64
1465
Отправить сообщение для  vladd с помощью ICQ
Регистрация: 25.03.2015
Адрес: г.Красноярск
Сообщения: 64
1465
Отправить сообщение для  vladd с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 4

yarik1987Вначале было трудно орком, еще времени мало на этом шаблоне, но повезло с 2-мя сильными героями (Гундула и Шатхи). Оба заэкспертили логу, Гундуле долго не давали эксперт воздуха, но ко 2-й финалке дали и эксперт воздуха и эксперт земли. Седых чудищ построил в конце второй/начале 3-й за счет внешнего рынка.

Спасибо за игру!

Все силы отдал на то, чтобы поставить ангелов на первой. Из-за того, что много работал цепями на 121 Турис была всего лишь 3 лвл. Но зато сразу взял консу-единичку и отправился в трежак, в котором она за пару дней стала 14 лвл. Взял много ульев, однако все минималки. На 131 с подвозом еще ангелов и т.д. пошел на оппонента (заманила дабл-мана и конса по дороге). Кароче, я таких круголей дал, что Гундулла успела покурить и выпить чаю, перед тем, как сама на меня напала возле ее замка. Там был внешний рынок и седые медведи. Мои 7 ангелов плакали. Сбежал, оставил ему 3 ангела, пару собак и орков. Побегал немного, но нашел только 2 улья на 12 виверн. Спалил оппонента просмотром, понадеялся, что оставит армию на лошке - а нет. ГГ.
yarik1987, спасибо за игру
__________________
ICQ: 681728454
ICQ: 681728454
vladd вне форума
Ответить с цитированием