Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 4
Показать сообщение отдельно
#673
Старый 28.10.2015, 11:03
  #673
^
Noom
 
Аватар для Noom
📖
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 4

R@sIMИгра 1 раунда!
Раздало очень хорошо,конца по дороге(макси,2 конца еще была-но далековато),нычка психов(но взял на 2),2 нычки воздушек(вообще 3,но 3-ья была очень далеко вместе с шахтой камня) и дабла.С камнем дефицит,пришлось драться не только за золото-но и камень,у лакуса после эксперта тактики выбор навигация или имущество .Фениксов поставил на 117 в ците.В начале 2 недели появился в радиусе видения опп с 17 миносами гс и отжал из под носа 2 улика и замок центральный.Я отбил пандору на тряпок гс и побежал вперед на него со все мошной,которую я смог выкупить на свои гроши .Опп из за отсутствия маны,как выяснилось потом и потерей 5 миносов в уликах разбился и передал армию назад домой-где у него была конца 3-ка ил 2-ка и утопа 3-ка(с воздушным контролем).Но дальше как только я забрал обратно свой центральный замок и стал набирать силу армии на утопу-опп сливается в утопе.Спс за игру!

Натупил по мелочи на второй неделе и в итоге не смог ничего противопоставить без маны прибежавшему в центр Лакусу с четырмя фенами и другим мясом из флакса. Пришлось эвакуироваться домой и пробовать взять консу и утопу. Консу 3-4 c гс брать без масла (слоу не завезли в обе гилды) не решился и прыгнул в утопу на удачу - трешку не вытащил. Вскрытие показало что конса-трешка бралась без существенных потерь а за ней и утопа с кв и шлемом на +10 знания.
__________________
Стримы HMM5 на полных картах мод TE:

ru.twitch.tv/noom11



Alex_nv - draw - Vovan112013 летос 236



alex_nv wrote: Наконец то нормальная игра с открытием половины карты.
Стримы HMM5 на полных картах мод TE:

ru.twitch.tv/noom11



Alex_nv - draw - Vovan112013 летос 236



alex_nv wrote: Наконец то нормальная игра с открытием половины карты.
Noom вне форума
Ответить с цитированием