Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] объясните, каким замком играть выгоднее?
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 30.09.2014, 13:15
  #7
^
Be3y4uu
 
Аватар для Be3y4uu
📖
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: ЕКБ
Сообщения: 193
1185
Отправить сообщение для  Be3y4uu с помощью ICQ
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: ЕКБ
Сообщения: 193
1185
Отправить сообщение для  Be3y4uu с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] объясните, каким замком играть выгоднее?

Мартикя не понимаю, как нужно правильно качать замки? когда я играю оффлайн, я качаю капитолий, а потом только армию. когда я играю онлайн, я проигрываю с этой схемой игры. как надо правильно качать замок (я любитель поэтому играю на 2-4 уровнях сложности).

К Героям 3 онлайн, я пришел как-то случайно наткнувшись на стрим (сайт goodgame ru). Оттуда плавно переместился на heroes 3.tv
Помню, удивился, мол "и героев уже стримят"=))) А раз все осознанное детство проиграл в героев и, зная в принципе, от и до игру против компа решил посмотреть.
Моему удивлению (честно) не было предела. Герои онлайн - это совсем другое, это что-то новое.
Я конкретно подсел, что-то типо наркозависимости (наверно). Мне хотелось смотреть все чаще, обсуждать в чате, задавать вопросы! Если бы в это время Вы заглянули мне в глаза, то увидели того 12-14 летнего мальчугана, которого от компа не оторвать=)))
Так начал и сам играть.
Мой совет: обязательно смотрите стримы, не стесняйтесь задавать вопросы и воздастся Вам.
Удачи!
__________________
ICQ - 701827301

Skype - brucewillis7777
ICQ - 701827301

Skype - brucewillis7777
Be3y4uu вне форума
Ответить с цитированием