Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#3308
Старый 30.09.2017, 14:55
  #3308
^
Rayne
 
Аватар для Rayne
📖
Регистрация: 17.06.2017
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 127
1510
Отправить сообщение для  Rayne с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 17.06.2017
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 127
1510
Отправить сообщение для  Rayne с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры

MadSpiritОчень странная генерация карты - гиганский респ, но объекты далеко от дороги кроме одной консы единички и улья. Но нашел сосредоточие 3 ульев и консы 3-ки вдалеке от дороги - решил сходить - потерял около 3 дней. выходил в центр на 125 с хорошим стеком уток (около 40) и в коробке дали демонов 35 демонов + сам начал демонить + 4 ангела и 2 девила. Центр оказался тоже инферно. забрал город и пошел в сторону оппонента. Но там оказалась очень неприятная охрана титанов 20-49 - решил не трогать - пусть опп мучается, к тому же это ответ на ГО из 7 фейриков, которые были у меня в другой игре с этим же оппонентом =) Сам собрал нычки девилов и улики по дороге. Правда недооценив силы на грейженых циклопах слил 4 девилов и много демонов, но к тому моменту их было около 100. Оппонент вышел на 132 , а на 133 прибежал к моему замку - тут я его и накрыл.

Огромное спасибо за игру

Хотите проиграть, собрав ПКН на респе и вытащив папашкой Гошу? Спросите меня как!
Ну, а если серьезно. Дреды без масла похерили итак не особо большую армию. На респе два улика на 12 уток и конса - двойка. После дредов сразу второе ГО драконы костяные. И после этого сразу по дороге 20-49 титанов.
Спасибо за игру!
Rayne вне форума
Ответить с цитированием