Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Организация "Пиши грамотно!"
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 19.11.2007, 20:21
  #9
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Ку: [ОБЬЙАФЛЕНЕЕ] Архонизацыйа "Пешы храматнабля!"

Night Nazgul;128191С одной стороны я с тобой согласен, НО вообще - это личное дело каждого - писать ему с "ашипками" или нет. Я например не всегда пишу начало предложения с большой буквы... это что плохо? о_О
Нет, это не личное дело каждого.
У себя дома, в личном вордовском файлике, человек волен писать "карова", "бональный", "мусква" и вообще всё, что хочет и так, как хочет. На форуме же пост человека - его послание, обращение к другим пользователям, и заставлять собеседника расшифровывать его набор символов - это неуважение.
Ладно бы речь шла о классическом "олбанском" или "преведе" - но ведь большинство "громатееф" не способны придерживаться даже этих стилей, уверенные, что любая безграмотность может быть причислена к особенностям вышеупомянутых "езыгов". Надо отличать стилистику языка от элементарной безграмотности!
Для тех же, кто считает подобную инициативу ущемлением личных свобод человека, приведу в пример пост одного из форумчан.
"да игра нечо даже очень.мне там понравилось што там есть телепортар на гильдии наёмниках к драконах.там есть: драконы,бегающии драконы.а ещо там есть пещера к джинам ифритам фарн шифровые записки на стенах
а класс это класс"
.
Это, граждане, не вырванный кусок поста, это весь пост целиком. Краткое, ёмкое и изящное резюме M&M 6, которую большинство из нас любят. Надеюсь, вам понравилось.
__________________
Слоныш вне форума
Ответить с цитированием