Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 02.04.2008, 17:45
  #6
^
SandroXXL
 
Аватар для SandroXXL
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl

Вот насчет концовок интересно! У меня их три было, я после выброса как в саркофаг зашел и сохранился, а потом пробовал разные подходы. Нет не так, сперва я нашел монолит, загадал желание: Этот мир несовершенен, люди злы и т.п., и, кароч, все умерли. Мне такое положение вещей не понравилось, перезагрузился, прошел дальше и нашел секретную комнату. Там сказали, мол типа это ученые виноваты, а ты хошь все исправить? Ну я сперва согласился и все окончилось финальным роликом, где гл. герой надевает шлем и начинает DOOMать вместе с другими учеными... Мне опять такое положение вещей не понравилось, я перезагрузился, убил ученых и попал на территорию ЧАЭС, где совершился длительный поход по порталам. Там в конце взрываем какую-то шнягу, и далее в ролике все спокойно, лезет трава, Меченый говорит, что, мол, не знает, правильно ли он сделал, но вокруг лезет трава, и стрекоза летит. Про балки не знаю, подробнее можно? И еще, кто какие концовки в игре встречал, кроме этих?

Добавлено через 2 минуты
У меня патч 1.0004, там броня действительно быстро ломается, но денег с хабара вполне хватает. Только у ученых одних можно разжиреть на артефактах и кусках мутантов.
__________________
Просто еще один
Просто еще один
SandroXXL вне форума
Ответить с цитированием