Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Игра Dragon Age (Начало)
Показать сообщение отдельно
#35
Старый 16.05.2010, 23:55
  #35
^
SandroXXL
 
Аватар для SandroXXL
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
По умолчанию
Re: Игра Dragon Age (Начало)

Игра хорошая, качественная, проработанная и т.п., но мне не по нраву местная стилистика и обстановка. Весь мир - сборище нытиков, как явишься в какое-нить поселение, сразу начинается: "Мы все умрем! Мы ничего не можем сделать! Ты подлец, потому что Серый страж! Иди убей стадо бизонов, а не то разговаривать с тобой не будем!" Доходит до смешного: игрок - дворянин, Серый Страж, но встречаются какие-нить нищенки, без рода и племени, которые будут на вас свысока смотреть, да обязательно еще в чем-нить обвинят. Это чтоль обещанный реализм и небывалый отыгрыш? И этот дурацкий эффект, когда после убийства очередной крысы все персонажи оказываются с ног до головы забрызганы кровищей.
Но с другой стороны, здесь есть харизматичные сопартийцы (хотя они тоже любят, чтобы их уговаривали), нормальный сюжет, оригинальная ролевая система, магические комбо и тактические бои, которые гораздо интереснее и сложнее, чем в иных партийных ролевках (таких, как НВН2 или Дракенсанг). Быть может, я просто зажрался, может мне просто по душе сказочки с драконами, паладинами, ярко выраженным добром и злом и набором "Легендарных перчаток Айронфистов", но в местном мире для меня есть нечто отталкивающее.(
Хотя, думаю, в будущем еще попробую вернуться к этой игре. Все же, здесь гораздо больше плюсов, чем надуманных мною минусов.)
__________________
Просто еще один
Просто еще один
SandroXXL вне форума
Ответить с цитированием