Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - История Вашего ника
Показать сообщение отдельно
#65
Старый 11.10.2006, 17:33
  #65
^
yxShaitan
 
Аватар для yxShaitan
📖
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 5
Отправить сообщение для  yxShaitan с помощью ICQ
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 5
Отправить сообщение для  yxShaitan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: История Вашего ника

Тема смотрю, старая, но тоже оставлю своё.

Учился во многих школах, за школьную жизнь сменил 7 школ, отец военый со всеми вытекающими отсюда последствиями. И в одной школе я учился в 5м классе и попал туда в 9й класс. Класс был дружный завремя моего отсутсвия оброс родсвенными связями, т.е. кто-то объявил себя парой у нух появились дети, родители, бабушки, дедушки и т.д. Надо было вливаться в коллектив и объявил себя дядюшкой, для всех я добрый дядюшка. Современем к дядюшке приклеилось имя Сэм. Дядюшка Сэм как в США, потом дядюшка умер остался только Сэм. И я с СЭМом регился на юби-дудки. матюкается непонашему, я на уроках ангельского то в туалете курил то девчонок в раздевалке тискал то ещё чё, вобщем был занят. Короче не хотят СЭМа на юби регить. И я придумал "класный" как мне казалось ник "partizan"-опять не хотят меня уже партизаном принимать, я и так и сяк но не сдаюсь (читай подпись) а тут по телеку идет старая серия "Маски-шоу" там где грузин узбеку фокусы показывал, а узбек восхищался ух! шайтан! и я повторил фокус с шайтаном на юби и очудо! получилось, а СЭМа оставил в пароле.
__________________
Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус



А почему всем девушкам на форумах-21
Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус



А почему всем девушкам на форумах-21
yxShaitan вне форума
Ответить с цитированием