Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 5
Показать сообщение отдельно
#327
Старый 25.11.2016, 01:53
  #327
^
wariator
 
Аватар для wariator
📖
Регистрация: 10.03.2009
Сообщения: 960
1357
Отправить сообщение для  wariator с помощью ICQ
Регистрация: 10.03.2009
Сообщения: 960
1357
Отправить сообщение для  wariator с помощью ICQ
24.11.2016 wariator (Синий, Подземелье, Шакти, Шакти) def Alin (Красный, Башня, Нила, Нила) 6lm10a 221
Начало было сложное ,денег маловато в аккурат котов отстроил на первой !На своём респе ловить нечего ,голота полная!На второй пошёл к разведанной далеко консе двушка ,забрал её и пошёл компов щипать Это и сыграло решающую роль ибо взял некр с капитолем и два кастла отстроенных до ангелов ,построил ангелов и буквально следом благодаря нага банкам и хорошей экономике загрейдил их!Шакти бегал как чёрт в сапогах с логой конюшней и поиском пути!Сразу шурую к заветным утопкам разведанным с помощью великолепного Брохильда с зксп разведкой!Первая утопа с книгой воздуха! Только начал входить во вкус дд!,как Нилла с дд прилетела и отжала мой любимый кастл с архами!Загрейдила своих четырёх ангелов с очень неплохой мошной!Чё делать не знаю ,жру трежу дальше и Шакти буреет по часам!Нилка сидеть не стала ломанулась утопку ,разведанную щимить!Тем временем я на последней мане дд на респ кастла забераю свой городок!Сижу наблюдаю ,Ниллу уже не боюсь с 15 архами атакой за 30 и красношаром!Нилла не долезла до утопы шажок ,да и арт плюс три олл ,что отбила рядом с утопой нехватило мува забрать!По цепочке расставленной заранее передаю войско в замок рядом с Ниллой ,разбиваю туда Шакти и привет с дд Нилла отбираю арт и утопу! Соперник пишет гг!спасибо за игру!игра второго круга!
__________________
Каждое поражение-навоз успеха!Герои как жизнь: непредсказуемы как городская маршрутка ,капризны как наши женщины,увлекательны как рыбалка в период нереста ,коварны и отвратительны если мышкой движет слюнявый читер! всё в них есть и это.......



409 640 559
Каждое поражение-навоз успеха!Герои как жизнь: непредсказуемы как городская маршрутка ,капризны как наши женщины,увлекательны как рыбалка в период нереста ,коварны и отвратительны если мышкой движет слюнявый читер! всё в них есть и это.......



409 640 559
wariator вне форума
Ответить с цитированием