Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2014". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#1312
Старый 19.08.2014, 22:31
  #1312
^
Aya
📖
Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 214
1648
Отправить сообщение для  Aya с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 214
1648
Отправить сообщение для  Aya с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2014". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

19.08.2014 Aya (Красный, Замок, Валеска, Ябаркас) def Mar (Синий, Башня, Нила, Гурниссон) 6lm10a 135
На первой было мало денег, бегал 5 героями, взял 2 флакса, но птиц компы запороли. На второй поставил в обоих флаксах птиц, взял компа инферно. Не мог выбрать кто мэйн, но Jabarkas схватив логу и воздух решил за меня. На 131 взял макси-консу с 8 птицами и чутком мяса. Повезло что полез мэйном, сначала хотел скаутом, но передумал, и правильно сделал. Потом с 8 птицами и 4 ангелами взял консу-2 по цепочке. И тут из односторонника вылезает скаут синих и убивает мне двух скаутов. Выкупаю ещё 3 птиц, убиваю скаута, встаю мэйном на односторонник. Следующим ходом через него атакует мэйн оппонента.
Jabarkas: 9-2-1-(10), 1-10 птиц 6 ангелов, продвинутый воздух
Gurnisson: 11-12-4-(30) 200+ гр гремов, 4 гр наги, 3 ангела, 9 гр вив и 1-1-1 гр джинов, эксп земли.
Кидаю хаст на ангелов, бью ими гремов, а птицами джина и виву+ангелов с прожигом. В ответ масло, и два хода бьют моих ангелов. Урон наносится просто дикий, 4 наги аж на 200+, остается всего 2 ангела. Хастю птиц, бью ими нагу+грема с удачей. Оппонент кидает щит и бьет всеми птиц, в ответ убиваю ангелов и вив. Затем опять следует масло, но у него уже остается слишком мало войск, а из быстрых один джинн, которого убивает моя баллиста. Птицы тем временем добивают наг и гремов.

Спасибо за игру.
Aya вне форума
Ответить с цитированием