Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кто где учился играть в Героев
Показать сообщение отдельно
#52
Старый 19.07.2011, 02:56
  #52
^
Девиль666
 
Аватар для Девиль666
📖
Регистрация: 11.05.2011
Сообщения: 9
Регистрация: 11.05.2011
Сообщения: 9
По умолчанию
Re: Кто где учился играть в Героев

О это старая история))) Дело было в 2002 году. В общем кароче моей сестре подарили пенек 2,вот, а тут пришел брат настраивать комп и все такое(раньше в них я не бум бум был ,шас уже знаю где и что,не зря окончил специальность "Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей )и он мне говрит а у вас тут установлена игра Герои 3,ну я сказал круто. Ну вот потом брательник стал постоянно мне игры приносить,всякие и сам играл. иногда у нас ночевал. И вот один раз я пришел со школы,смотрю брат у меня сидит и в чего то играет,я спрашиваю в чего гамаешь,а он говрит в Героев 3,потом стал наблюдать как он играет и думаю: какая то коняшка со флажком бегает,на кого то нападает,замки какие то не понятно было.Думал че то какая то игра хреновая. И вот в течение месяца я так наблюдал,разбирался что куда и как))ночами просто с братом сидели)) Потом я как то раз пришел думаю попробую поиграть в них,сначало меня быстро убивали потом стал понимать,Как надо че делать Сидел просто сутками и играл.Прошло 2 года(это уже 2004 на дворе) друган пришел я ему предложил поиграть в героев ,он согласился и походу игры я ему объяснял что да как(играли постоянно союзниками и сейчас так же).Друган втянулся и мы стали потом у него зависать в игре.Даже его маманя нас гнала,а мы все свое гнули сейчас по последнему ходу и все И вот уже 9 лет прошло а я до сих пор играю с друганом в 3 героев. Хотя как только появились 5 герои,мы стали в них играть тоже)) Так что у меня уже хороший стаж в героях.Своя тактика уже выработалась. А сейчас сидим с друганом и ждем выхода 6 героев
P.S. Извините за долгую историю,но очень захотелось все подробно расказать. Да сейчас когда я это писал, у меня герои 3 работали.Ни дня без них прожить не могу
Девиль666 вне форума
Ответить с цитированием