Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "only XL-5"
Показать сообщение отдельно
#97
Старый 07.03.2018, 16:41
  #97
^
LuckyF
📖
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-5"

SaninНу почему всегда? Допустим, я дорого продал замок и цвет - мне выгодно играть 8xm8а, зачем я буду его рестить? Меня, впрочем, и анархия с тремя замками устраивает

Что до регламента, мне уже какой год непонятно: почему в турнир не берут шаблон Nostalgia? Кстати, сейчас для нечетности можно добавить к нему Russel-mix.

Пользуясь случаем, желаю оргам удачи в поисках хороших судей вместо Dirty. Для меня было сюрпризом, что много скилловых игроков отказались выступить в роли судей в турнире Один за всех (зато вот Кобра сразу согласился, да). И уважаемый LuckyF, кстати, отказался тоже. Зато с критикой организаторов в этой теме сориентировался быстро.
Чем-то мне это напоминает, как когда в комментах обсуждают минусы книги и кто-нибудь в качестве защиты отвечает что-нибудь из серии: вы сами сначала напишите хотя бы такое...
Ну а по сути, турнир ОЗВ этот мне был не интересен изначально, там очень много особенностей которые мне не нравятся, по этому я и не лез в ту темку ни с комментами, ни с критикой, ни с регой и очень удивился, когда мне предложили его судить. Этот же турнир мне в целом интересен, но есть несколько положений регламента, которые лично на мой взгляд его портят. Почему я не могу это высказать с надеждой, что если уж не в этом, то мб в следующем турнире подобные пожелания учтут и я с могу поиграть в уже полностью интересном для себя турнире?
Ну и повторюсь ещё раз, я понимаю, что оргов мало и респект тем кто хотя бы просто за это берётся, но всё же при этом ещё хотелось бы в интересных начинаниях видеть ещё и хорошую реализацию.
__________________
discord: LuckyF#3482

icq: 681350680

discord: LuckyF#3482

icq: 681350680

LuckyF вне форума
Ответить с цитированием