Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Ваши интересы и учеба\работа
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 28.12.2007, 21:51
  #7
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Ваши интересы и учеба\работа

Насчёт учёбы - 10 класс общеобразовательной школы, 4 (последний) год учусь в художке (если бы кто-то из тамошних учителей увидел здешние мои рисунки, меня б выгнали ). Пока не придумала, куда поступать, скорее на дизайн На УПК специальность - швея. Правда шью криво Заняла 2 место на городской олимпиаде по русскому и 3 по истории, но специально этими предметами не увлекаюсь. В принципе в моих интересах немного искусства, немного естествознания, не люблю физику и экономику (о вкусах не спорят ) Также конено компьютерные игры, прослушивание АВВА по сто раз , рисование и чтение книг фэнтези. Ещё не откажусь шить, вязать и готовить, это самое приятное из всего, над чем меня можно заставить работать (я лентяйка ещё та) Ну ещё глянуть по телевизору мои любимые фильмы (особенно классические "Звёздные Войны" (все давно знают почему ) и наши старые совковые комедии ) , также биатлон стараюсь не пропускать Но вообще телевизор не очень люблю
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием