Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#2296
Старый 05.10.2015, 02:33
  #2296
^
Silence-
📖
Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 448
1653
Отправить сообщение для  Silence- с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 448
1653
Отправить сообщение для  Silence- с помощью ICQ
Выставка наград
04.10.2015 Silence- (Синий, Подземелье, Гуннар, Гуннар) lose Toganash (Красный, Оплот, Кайри, Кайри) 8mm6a 146
Стартовая армия средняя попалась, сразу дорожная развилка, но одно направление заблочено. По второму направлению увидел нычку глаз, также недалеко заметил нычку миносов за приятной охраной - боровы. Из плохого - почти нет денег на респе.
На 1й неделе смог поставить миносов в цитадели и отпорталить еще миносов, получил хороший стек. Также забрал компа некра - к нему была длинная дорога, вдоль которой заметил консу 2ку, улик. Открыл второе направление, пустил туда разведку.
На 2й неделе забрал консу двойку с 16 минотаврами и ~25 глазами. Дальше пошло проще - забрал еще рядом 2 улика и нашел еще консу 1. К концу недели забрал домашнюю консу - 3. Неделя закончилась тем, что в одном из центров увидел врага, который забрал деревню в центре и использует таун портал. Я решил, что это КЗ. Решил прогонять противника из центра. Удалось успешно, но в центре ничего не было, в итоге испугался дальше давить, хотя следовало, и пошел домой в домашнюю угловую трежу. Таким образом, потратил 3 дня, пробежав в центр и обратно, ничего не получив. Видимо основная ошибка в игре. Вскрытие показало, что прохода во второй центр у меня не был вообще, что тоже повлияло на игру.
На третьей неделе начал чистить угловую трежу - нашел еще улики, консы, сапоги и увидел 2 утопы - в одной нашел +5 олл, в другой КВ. Сравнялся с противником по статам.
На четвертой неделе противник пошел меня давить с заметно повышенными статами. Армия казалась у противника соизмерима с моей. Решил с воздушным контролем на удачу искать утопы/статы где-то дальше от противника. Отдал мейн, но смог найти еще ульи и утопу - поднял чучуть статы, нашел КШ. На 146 за счет контроля решил напасть на противника, будучи уверенный, что где-то набирается огромный стек скелетов, и карта чистится на два фронта, и дальше будет только хуже. Возможно стоило просто отобрать обратно мейн и пытаться искать дальше счастье с контролем, если бы противник не напал. Финальная битва в итоге оказалась в пользу противника. Я на ФБ одел КШ, так как был уверен, что у противника КЗ и импла будет больно бить. Собирался победить более высокие статы противника за счет большего стека уток и +2 к скорости. К сожалению, не удалось.
Спасибо за игру.
Silence- вне форума
Ответить с цитированием