Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Баланс в HotA
Показать сообщение отдельно
#107
Старый 30.12.2016, 13:33
  #107
^
Marcus Aurelius
 
Аватар для Marcus Aurelius
📖
Регистрация: 25.12.2014
Сообщения: 218
Регистрация: 25.12.2014
Сообщения: 218
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Баланс в HotA

Сейчас в уме всплыл такой аргумент, вероятно уже не раз обсуждавшийся: как бы поступили NWC, если бы узнали, что можно вытворять на карте при текущем положении дел в игре? Мне кажется, если бы кто-то из них посмотрел сегодняшний стрим топового игрока, у него случился бы инфаркт Они в любом случае приняли бы какие-то меры уже тогда. Я не говорю, что сейчас стоит запретить цепочки и разбивки, но какие-нибудь относительно безболезненные меры, вроде предложенных мною, принять было бы неплохо, даже если это не совсем сходится с принципами баланса Хоты, исключение сделать в данном случае можно, как мне кажется. Я уже не говорю об огромных плюсах и разнообразиях стратегий для сингла, которые туда могут привнести эти объекты, на турнирных шаблонах небольшого размера эти объекты, в крайнем случае, можно будет просто запретить в настройках шаблона, если будет такая возможность. А вот для больших размеров, особенно G+, которые на данный момент неиграбельны онлайн из-за слишком затяжных партий, данные объекты сыграли бы очень полезную роль и ускорили бы геймплей, сделав эти карты играбельными.
Marcus Aurelius вне форума
Ответить с цитированием