Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Чернокнижник - "Вождь клана" [4-ая компания, 1-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#45
Старый 27.07.2009, 18:02
  #45
^
snaiper133
 
Аватар для snaiper133
📖
Регистрация: 11.06.2008
Сообщения: 129
Регистрация: 11.06.2008
Сообщения: 129
По умолчанию
Re: Чернокнижник - "Вождь клана" [4-ая компания, 1-ая миссия]

Прохожу все кампании на герое и вот в этой миссии никак не могу нормально развиться. Денег и ресурсов минимум, да есть рядом с замком золотая шахта, но она она у меня охраняется высшими вампирами, против которых у меня нет шансов, учитывая уровень героя и наличные войска. А чтобы еще до них (вампиров) добраться нужно убить много танцующих со смертью, без потерь это сделать невозможно, учитывая их бешеную инициативу, что еще больше снижает шансы в битве с вампами. Другие важные шахты тоже охраняют войска 2-3 уровня в количестве много. И как тут развиваться, учитывая что дается всего месяц? Конечно, можно отсидеться, построить и выкупить кого смогу, подождать потом в сторонке и худо-бедно завалить-таки последнего претендента, но хочется все же проапргрейдиться героем, посетить арену и отстроить гильдию. Арену охраняют у меня много улучшенных всадников на ящерах. Ну и как их убивать с 50 асасинами и 10 фуриями? Еще меньше шансов, чем против 40 высших вымпиров. Не хочется как-то ставить меньшую сложность, так как все остальные кампании до этого проходил на герое и вроде ничего (только пару раз страшно матерился в кампании Аграила, но прошел). Я вот сейчас думаю как можно развернуться на этой карте: как можно быстрее поставить фурий (и не терять их), у которых высокая инициатива и бьют без ответки и снести медленных нейтралов (големы, зомбаки), но вот что делать все же с вампирами, этими танцующими и эльфийскими стрелками ума не приложу. Выход наверное один - подождать конца месяца, подкопить силы и попытаться вынести без существенных потерь. Кто-нибудь вообще проходил эту карту на герое?
snaiper133 вне форума
Ответить с цитированием