Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Гибель Ворона" - JonnyP
Показать сообщение отдельно
#21
Старый 01.02.2012, 20:55
  #21
^
JonnyP
📖
Регистрация: 01.09.2011
Сообщения: 462
Отправить сообщение для  JonnyP с помощью ICQ
Регистрация: 01.09.2011
Сообщения: 462
Отправить сообщение для  JonnyP с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [136x136]Гибель Ворона - Prolog_map_1.h5m

Героя можно получить только победив его на арене ? Если так - то это малопродуктивно , ибо я имел к этому времени лишь около 80 стрелков и 2 коней , и нанести урон в 4000 физически не успеваем ( сложить армию и получить в награду героя - а зачем он нам ? )

ага. Вот я и писал, что лучше повременить - че зря войска терять. Пусть потом он будет 'сборщиком урожая'

Я это понял , что это задумка такая с красными войсками - я говорю про то , что к моменту этого разговора герой-чемпион в составе наших войск не числился ( ушел , оставив коня возле заставы )

Ну ведь поговорил с обоими - галочка в задании появилась - все. Выразился не так, бывает

Я про то , что здесь не мешало б добавить чуток диалогов ( в изящной словесной форме - в общем , могу написать чуток )

Можно, вот только руки до карты все равно не дойдут - лень-матушка заела напрочь

Вот я про это и говорю - стоят для "красоты", а можно чтобы и "пользу" приносили ( т.е. заскриптовать - еще и корабль вызвать при этом автоматом )


да фиг с ними - для опыта сойдут

Да проблемы с большим количеством обелисков я не вижу - просто Слезу надобно б перенести в другое место - и делов то !
Нормально она так спрятана - пусть там и лежит. Уж лучше обелиски порезать в орочьей зоне
JonnyP вне форума
Ответить с цитированием