Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мультиплеер[216х216]: "Рождение легенд" - Ясветушка
Показать сообщение отдельно
#28
Старый 26.08.2015, 00:59
  #28
^
Ясветушка
 
Аватар для Ясветушка
📖
Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 14
Выставка наград
Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 14
Выставка наград
По умолчанию
Re: [XL-216х216] Рождение легенд - totalmap

Rambo1969Возможно и это делают, помню на одной из карт (Путешествие) был мод который позволял пользоваться заклом "Портал города" только начиная с 35-го уровня. Правда у этого мода был побочный эффект - после помещения той карты в папку maps этот эффект распространялся и на все остальные карты (Вследствие чего при прохождении карты "Лед и пламя" задача у меня несколько осложнилась ).

Вот на этой странице (три последних сообщения) я обсуждал это, а на следующей дается пояснение:
https://forum.heroesworld.ru/showthre...=10908&page=10

Что касается полного запрета на закл "Астаральны врата" - это мало что изменит, при должной подготовке герой, даже не достигнув 25-го уровня, с небольшим войском может их пройти, и даже не используя высшие заклы темной магии (тогда я был уверен, что они специально запрещены на этой карте)

Скорее всего 35 уровень дает возможность получения данных преимуществ из-за того, что это мод. Я больше углубляюсь в создании мультиплеерных карт и не знаю, можно ли сделать подобное в стандартной версии..

Насчет нейтралов, вы хотите усиления концентрации войск в заставах?
Кстати, обьясните, как пользоваться выложенными вами демками?))) я с таким первых раз сталкиваюсь в героях)))
Ясветушка вне форума
Ответить с цитированием