Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Правила организации, проведения и участия в турнирах по HOMM3 он-лайн
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 11.07.2009, 17:12
  #7
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Правила организации, проведения и участия в турнирах по HOMM3 он-лайн

1. Зал славы или Зал победителей - для лучших
Черный список (сочетается с Черной меткой ) - для нарушителей

2. Нет...считаю, что такого просто быть не может!! По крайней мере в официальных турнирах такого точно допускать нельзя! Я же, как и Наган, в сезонке не играю... На основании было предложение ввести критерий для участия в турнирах. На мой взгляд, не верный шаг. Не у всех есть время играть в сезонке - но в турнирах есть и время и желание. Да и новичкам интереснее с турниров начинать...

А для фанских турниров - все таки организаторы сами пусть решают.

Единственный вариант запрета - в случае грубого нарушения правил систематически.


3. Скорее вариант в). С корретировками насчет выходных - с 12-13 часов. Ну и каждый раз все может варьироваться в зависимости от состояния дел в реале... Думаю, как и у всех.


4. А вот ут зависит, как ни странно, от сезона года Зимой-осенью-ранней весной (т.е. когда улица не манит) - достаточно 1 недели с головой. А вот в теплый (и огородный) сезон - мм....2 недели, но скорее даже г). Хотя обычно в срок все равно укладываюсь (жаль Best of HW почему то не удается совсем сразу отыграть)


5. Договариваюсь обычно заранее. С самого начала нового тура. (опять же - Best of HW почему то стал исключением - тут ловлю соперника в разные моменты)


6. В этом вопросе согласна с ув. Наганом. Подгонять игроков глупо. А сроки туров выдерживать жестче. При несоблюдении - техпоры. Все будут в равных условиях! Делать редкие исключения - если например партия уже начата... и не на 2-3 недели... а скорее на 1-2 дня.

В самом начале он-лайн игр на ХВ (турнир Времена года) было даже такое: договаривались с соперником об игре. Если соперник опаздывал БОЛЕЕ, ЧЕМ НА ЧАС, не уведомив об этом соперника или организатора, ставили техпор!!! И никаких других дней, переигровок и проч. Конечно, сейчас таки играть уже не недо - но все таки. Многие бы дисциплинировались.
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
Ответить с цитированием