Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes VII
Тема: Heroes VII
Показать сообщение отдельно
#345
Старый 14.04.2015, 13:53
  #345
^
Xokke_SuG
 
Аватар для Xokke_SuG
📖
Регистрация: 17.11.2014
Сообщения: 49
Регистрация: 17.11.2014
Сообщения: 49
По умолчанию
Re: Heroes VII

В общем, зашел я на форум, почитал все, что есть, перелистнул все срачики - и наши, и на иностранной мове. И увидел, что игра будет... Середнячком. Проходной игрушкой. На ней постараются срубить бабла для другого проекта. Нет, графика там, конечно, классная (Одни эластичные металлические наколенники арбалетчика чего стоят) и, вроде как, собираются Лимбики взять классные фишки из других частей. Но если углубиться, это совсем не те герои, которых мы так хотим увидеть. Скажем, колесо умений сделано для общего виду, а прокачка остается свободной. Не будет вашего рандома. А еще довольно ущербен Некрополис, ИМХО. Это будет большое DLC к Шестой Части. Просто убрали то, что мозолило глаза, похимичили с расами и магией и будут выпускать продукт. Тьфу.

Я не говорю, что игра будет плохой. Она, возможно, будет хорошей и интересной. В ней можно будет убить неделю-другую, проходя компанию, но потом все равно захочется вернуться к более старым частям. Потому что они роднее, ближе и приятнее.

Я бы с радостью воспринял новость, что Юбисофт переведет, например, третью часть в 3D. Со старой компанией, ламповым геймплеем и новой графикой. Или улучшит пятую, в тех же аспектах. Еще лучше, если бы она добавила новых кампаний, но это так, мечты...

Я бы с большей охотой принял проект, в котором разработчики просто взяли бы эдак четыре расы, но сделали их действительно продуманными, максимально проработанными. Сделали бы баланс, фичи, которые действительно будут радовать. Вот чем было бы плохо, если бы имели только Альянс, Магов, Некромантов и Непокорные Племена? На каждую расу бы выделили больше времени, ведь с "эта раса ужасна, но зато есть овер100500 других" уже не прокатит. Сделали бы их особенными. Добавили бы хороших геймплейных нововведений.

Однако проект будет склепан на скорую руку. И если Юби не прогадают с обещаниями, то к ним потекут деньги. И после релиза героев 7, в этом году! будет объявлено, что Убейсофт собирается выпустить свою Доту, Контру с макаками или еще что похлеще. Люто, бешено негодую.

Я кончил.
Xokke_SuG вне форума
Ответить с цитированием