Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Финальная Битва - 12
Показать сообщение отдельно
#25
Старый 07.12.2018, 09:07
  #25
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Финальная Битва - 12

SECTOR767Прошу записать меня на турнир
Всегда найдётся человек, который пошутит подобным образом. Следующий такой шутник - бан неделя.

Добавлено через 5 минут
BISHOPЕсть вообще здравое предложение, добавить в турнир ещё 2-4 шаблона для большей вариативности. анархия 8хм12а ++
Как показывает практика, эта "вариативность" идёт только во вред, т.к. турнир превращается в "Онли ХЛ". А Анархия была в прошлом ФБ - никто её так и не сыграл. Смысл забивать слот? В целом идея добавить 2 шаблона, но обязательно разных размеров мне видится вполне себе нормальной.

Поэтому. Пусть каждый участник, скинет мне в ЛС или аську по 2 шаблона, но обязательно разных размеров, а тут уж большинством голосов добавим в пул два шаблона. В случае равенства голосов на разных шаблонах - я сам приму решение или кину монетку.

Добавлено через 25 минут
Так же, пока турнир не начался, напомню, как проходил финал в прошлом году. Специально залил на ютуб записи финальных игр LuckyF vs Dave, с комментариями Dirty_Player и FireToSky. Кто пропустил - смотрим.

Игра 1. SoD 6lm10a
Игра 2. HotA h3dm1
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием