Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Северные Кланы против Некрополиса
Показать сообщение отдельно
#46
Старый 03.08.2011, 12:06
  #46
^
BATTLEWIZARD
 
Аватар для BATTLEWIZARD
📖
Регистрация: 02.08.2011
Сообщения: 16
Регистрация: 02.08.2011
Сообщения: 16
По умолчанию
Re: Северные Кланы против Некрополиса

Драконов альтовых беру из-за скорби. Я понимаю, что не альтовые жирнее, но даже если у меня их будет 100, а раздница в НР=10. 1000нр меня не спасёт. Уже ясно, что у меня есть плащ тени. И второго арта от комплекта мне не найти. У него уже есть посох преисподней и кольцо от свят слова. Надеюсь, что смогу достать кольцо скорости.
p.s.Руной энергии как и неосязаемости судьба его обделила.Чему я очень рад^^)
Единственное, что меня напрягает, это мои вечно неудачные удары которые меня ждут и отсутствие солдатской удачи у меня. Ну на счёт призыва у Хельмара я бы не был столь категоричен. Ёж на не альт драконов- это злобная вещь. Учитывая, что показатели его драконов даже без магических улучшений в 2 раза выше моих.

Добавлено через 4 минуты
Собственно в том и суть, чтобы дебафами задавить показатели его существ до уровня своих и перевалить его численностью.

Добавлено через 10 минут
Ещё хотел бы задать вопрос с расстановкой. (имеется тактика, как описано выше)
Вот моя версия:
Левый нижний угол-Архиличи
Слева над ними-зомби
Справа над ними-воители
Справа от воителей в верхнем ряду-драконы
Слева под драконами-вампиры
Справа под драконами- призраки
Ну и правее всего этого в нижнем ряду -вестники.

Просьба скорректировать. Меня терзают смутные сомнение по поводу вампиров... прятать их и держать до предельного уменьшения существ врага, а потом кинуть ежа и вампиризм на них, или же ставить их в первый ряд и надеяться на оцепенение и так же то, что они не помрут с первого же его удара?.. Жду комментов)

p.s. Большое спасибо за эту статью - http://heroes.ag.ru/heroes5/advices/11/ Узнал кое-что новое))

Добавлено через 2 часа 53 минуты
SuperMel Единственное - Хельмар совершенный слабак против.

Против чего?
BATTLEWIZARD вне форума
Ответить с цитированием