Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение Предложений по развитию RPG
Показать сообщение отдельно
#53
Старый 24.12.2006, 23:07
  #53
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение Предложений по развитию RPG

Sage;56526Всё же не стоит сильно усложнять игру. Даже сейчас сложно всё отследить, а уж если ввести всё предложенное выше, то будет вообще для ГМ и игроков.
Но это хоть, как-то в игру приведёт порядок, а то в правилах буквально написано: живите, как хотите.
}\{ЕК;57364Предлагаю в рпг сделать возможным покупки животного на котором можно передвигаться у каждой расы он свой :
1.варвары- Варги
здоровье = 1\2 от здоровья героя .способности- Самый быстрый юнит , атака Клыками , может сражаться отдельно от героя , но тогда с собственными характеристиками
сила-3
ловкость 4
жизнь 60.
Минус в связи со своим небольшим размером не может бежать напролом врага .
хар-ки сила - сила героя +4
ловкость - ловкость героя+2
скорость - 10
( возможность покупки доспеха )

стоимость- затраты на содержание =неделя
2. люди - жеребцы
Здоровье 60% от здоровья героя
способности за счет своих габоритов может впаптывать врага в землью , атака копытами, ОТ ГЕРОЯ СРАЖАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ТОЛЬКО ПРИ НАПАДЕНИИ НА ЖЕРЕБЦА. сила - 5
ловкость -4
жизнь -70
хар-ки сила- сила героя+4
ловкость ловкость героя + 4
скорость - 8
( возможно покупка доспеха)
стоимость - 6з
Затраты на содержание - 2с неделя
3. эльфы, друиды- единороги
4.некроманты - вестник смерти
5. демоны- церберы
НЕ стал давать всем характеристики , жду отзывов , если идея стоящая то я ее продолжу!

Животных можно взять из героев 5. Для каждой расы своё животное, но у меня вопрос как демоны могут разместиться на цербере . Лучше дать кошмаров. А для некросов лучше лошадей-зомби, а то мне интересно, как они будут ездить на вестниках?
__________________
Magnus вне форума